Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные дюбели-гвозди Mungo

Результат строительно-ремонтных и строительных работ определяется, помимо прочего, использованием качественных крепежей и материалов. Если вы хотите гарантировать превосходный результат, следует отдавать предпочтение продукции от брендовых производителей. Беспроигрышный вариант – товары от компании Mungo. Специализация производителя из Швейцарии – производство:

  • креплений для создания изоляции;
  • нейлоновых дюбелей;
  • анкеров металлического и химического типа;
  • буров и др.

маркировка на каждом товаре – «Swiss Quality» – лучшее подтверждение высокого качества продукции. Экспертиза и контроль качества – это те инструменты, которые позволяют швейцарскому бренду предлагать своим покупателям эталонные изделия. Поэтому продукция имеет сертификацию SQS и IQNet. Компания Mungo многие годы остается на лидирующих позициях среди европейских и мировых производителей строительной продукции. Внедрение инновационных технологий, использование качественное сырья, а также доступные цены – главные пункты секрета успеха.

Ассортимент дюбелей-гвоздей Mungo

Один из главных приоритетов компании – создание безопасной продукции, которая будет иметь практическое применение. Дюбели-гвозди относятся к тем крепежным элементам, которые пользуются постоянно высоким спросом. Компания предлагает три модели:

  • дюбель-гвоздь MNA;
  • MNAF для крепления плинтуса;
  • MNAr-N нейлоновый с неопреновой прокладкой.

Представленные в каталоге модели имеют как общие, универсальные, так и специфические черты. Поэтому выбор в пользу того или другого варианта будет зависеть от выполняемой работы. Выбирать дюбель-гвоздь MNA следует в том случае, если необходимо выполнить сквозной монтаж:

  • деревянных конструкций разного типа;
  • металлических рам и профилей;
  • плинтусов.

Данный крепежный элемент подходит для установки в каменные, кирпичные и бетонные поверхности. Сам дюбель производится из полиамида PA6. Mungo предлагает дюбель-гвоздь с тремя вариантами бортиков. Основание шейки – усиленное. Установка элемента, как и при необходимости, его демонтаж, выполняется быстро. Стандартная зона раскрытия дюбеля повышает его способность справляться с высокими нагрузками. Если приходится работать снаружи помещения, то следует использовать дюбели-гвозди из нержавеющей стали.

Для работы с плинтусами специально предусмотрена модель MNAF. Данный вариант также используется при установке стальных профилей. Экземпляр надежный, при его забивании окраска шурупа не будет скалываться.

Неопреновая прокладка позволяет выполнять водонепроницаемое крепление. Такие шурупы изготавливаются из нержавеющей стали и имеют медное покрытие. Они устойчивы к коррозии. Здесь также отметим простоту установки и демонтажа. Если вам трудно остановить выбор в пользу той или другой модели дюбеля-гвоздя от Mungo, проконсультируйтесь у наших специалистов.