Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Оригинальные пружинные анкеры серии MF от Mungo

В ходе ремонта и строительных работ нередко приходится прибегать к нестандартным решениям. Бывает, что приходится использовать крепежные элементы специфической конфигурации, обладающие особыми параметрами. Лучший выбор именно специальных крепежей предлагает компания Mungo. Швейцарский бренд предлагает высококачественный товар, который пользуется спросом в десятках стран, в том числе и у нас. Помимо превосходного качества, стоит указать еще и на доступную стоимость продукции.

На рынках европейских стран Mungo уверенно занимает лидерские позиции. Формула успеха у швейцарского бренда проста – постоянное внедрение инновационных технологий, а также полувековой опыт в создании крепежей. Лучшим доказательством эталонного качества изделий является наличие маркировки «Swiss Quality». Контроль качества и экспертиза дают возможность гарантировать надежность крепежей. Также отметим наличие сертификатов SQS и IQNet.

Ассортимент пружинных анкеров и особенности их применения

Сфера применения специальных крепежей вполне обширная. Такие элементы используются в процессе монтажа трубопроводов, водо- и газопроводов. Тем не менее, они будут полезными также и в бытовых условиях. В частности, позволяют выполнять установку потолочных конструкций, проводки, плинтусов и осветительных приборов. Специальные крепежи специально разработаны для установки в поверхность из газо- и пенобетона, бетона, гипсокартона, ДСП, кирпича и др. Они позволяют рассчитывать на надежность крепления. Компания Mungo предлагает:

  • складные пружинные анкеры;
  • дюбели для легкого бетона;
  • фибер-джеты;
  • крепежные элементы для раковины;
  • анкеры для пустотелых конструкций;
  • джет-плаги.

Особенность складных пружинных анкеров в наличии распорок. Специфика элемента в том, что с обратной стороны перекрытия пружина будет раскрываться. В этом и заключается секрет надежности пружинных анкеров. В каталоге компании Mungo представлены разные варианты данного крепежного элемента. В зависимости от потребности, вы можете остановить свой выбор на модели с:

  • крюком;
  • шпилькой;
  • втулочной латунной гайкой.

Следует отметить в целом несложную процедуру установки. Данные элементы создают специальное крепление, но их установка не предполагает трудностей. Еще одно важное преимущество – пожароустойчивость. С помощью специальных пружинных анкеров вы сможете надежно устанавливать легкие зеркала, подвесные потолки, кабельные каналы, рейки и т.д. Особенную эффективность данные элементы демонстрируют, если речь идет о работе с пустотелыми материалами.

Каждый экземпляр пружинного анкера от швейцарского бренда имеет свои особенности и преимущества. Поэтому перед выбором не лишним будет проконсультироваться у специалистов.