Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Монтажные пены и герметики Mungo

Маркировка «Swiss Quality», которая может вам встретится на крепежной продукции, означает, что перед вами товар от Mungo – известнейшего швейцарского производителя. Его продукция хорошо известна и у нас. Крепежные системы данной компании представлены обширным ассортиментом. Это и химические элементы, и металлические анкеры, и нейлоновые дюбели. В каталоге бренда представлен товар высокого качества, прошедший испытания и получивший сертификаты, подтверждающие соответствие нормам. Также отметить доступную стоимость крепежных систем от бренда Mungo.

В каталоге Mungo представлены также модели первоклассных герметиков и монтажной пены. Данные средства используются для монтажа конструкций, заполнения соединений, разного типа отверстий, а также швов. Более того, они отлично справляются с тепло- и звукоизоляцией. Монтажная пена и герметики подходят для работы с разными материалами. Это может быть дерево, все виды кирпича, пластик, стекло, алюминий, металл и др. Обширный выбор моделей позволяет подобрать наиболее подходящий вариант.

Ассортимент герметиков и монтажной пены и их преимущества

Продукция Mungo отличается превосходным качеством. Если говорить о монтажной пене, то стоит отметить такие ее преимущества, как хорошая адгезия, быстрое отверждение, высокая огнейстойкость, низкое водопоглощение. В каталоге также представлены составы, включающие противогрибковые добавки. Такие средства предназначены для помещений, где влажность заметно выше среднего показателя. Если вы используете монтажную пену и герметики от Mungo, вам не стоит бояться грибков и плесени.

Одним из популярных средств от Mungo является полиуретановая пена (MPU-P50). Она применяется для монтажа разного рода конструкций, уплотнения соединений. Также пена подойдет для работы с отверстиями и швами. Средству свойственна превосходная адгезия с металлом, а также другими материалами (кирпичными, бетонными, стеклянными поверхностями и т.д.). Обычно полиуретановую пену используют для склеивания стеновых панелей, монтажа дверей и окон и т.д. Отметим, что для пены предусмотрен специальный пистолет, обеспечивающий необходимое дозирование средства. Перед использованием монтажной пены, следует тщательно ознакомиться с инструкцией, в частности, с техникой безопасности.

Силиконовый герметик (MSI) от Mungo является вязкотекучей однокомпонентной смесью. Средство химически нейтральное. Обычно используется для монтажа сантехники, обработки металлических, деревянных, керамических, стеклянных, поликарбонатных, пластиковых поверхностей. Кстати, его можно использовать в сочетании с металлическими крепежными элементами. Герметик обладает противогрибковым и противомикробным свойствами. Его нельзя окрашивать. Одно из главных преимуществ средства заключается в том, что оно сохраняет эластичность на протяжении длительного времени.