Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Специальные виды креплений Mungo

В ходе ремонтно-отделочных работ могут возникать ситуации, когда необходимо использовать разные материалы и инструменты. Сложности могут возникать с обеспечением надежного крепления. Если необходимо создать долговечный качественный крепеж, следует обратить внимание на специальные виды креплений от Mungo. Швейцарский производитель является одной из ведущих компаний на европейском рынке креплений. В ассортименте имеются всевозможные варианты крепежных инструментов. Найти модели для решения конкретной задачи несложно. Изделия имеют маркировку швейцарского качества «Swiss Quality», что является лучшей гарантией.

Ассортимент специальных видов креплений от Mungo вполне обширный. Производитель предлагаем инструменты, позволяющие обеспечивать надежный монтаж газо-, водо- и трубопроводов, крепление плинтусов, осветительных приборов, карнизов, зеркал, проводки, потолочных конструкций и т.д. Специальные крепежи универсальны, так как могут быть использованы в работе с разными основаниями – газо- и пенобетонными, бетонными, гипсокартонными, кирпичными, из ДСП и т.д. Стоит также отметить, что элементы специального крепления можно приобрести по доступной стоимости.

Ассортимент специального крепления Mungo

Швейцарский бренд предлагает обширный выбор моделей для специального крепления. В каталоге представлены следующие образцы:

  • Джет-Плаг;
  • складной анкер;
  • анкер для пустотелых конструкций;
  • дюбель металлический для легкого бетона;
  • Фибер-Джет;
  • крепление для раковины;
  • складной пружинный анкер.

Джет-Плаг работает по принципу шурупа. Данная конструкция рассчитана для крепления к бетонным, гипсокартонным и другим основаниям. Особенностью данного элемента является специальный фиксатор, который защищает дюбель от выкручивания. Установка Джет-Плага не требует предварительного сверления отверстия.

Если вам необходимо выполнить крепление кабельных каналов и нетяжелых конструкций к ДСП, цементноволокнистой плите, гипсокартону, то лучшим выбором будет Фибер-Джет. Для сквозного монтажа подвесных потолков подходит складной пружинный анкер MF или обычный складной анкер MK. Качественный результат гарантированный.

Все элементы специального крепления от Mungo имеют свою специфическую сферу применения. Какую бы работу вам не пришлось выполнить, вы обязательно найдете именно тот вариант, который подходит вам больше других. В изготовлении используются надежные материалы. Обязательной является антикоррозийная защита крепежных элементов.