Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Буры от Mungo – ассортимент и особенности

Отверстия в твердых материалах – кирпиче, камне, бетоне и др. осуществляется с помощью специального режущего инструмента – бура. Данные элементы изготавливают из высококачественной стали, что обеспечивает им надлежащий уровень устойчивости, прочности и надежности. Также важно, чтобы инструмент обладал устойчивостью к воздействию высоких температур. Лучшие модели предлагает компания Mungo. Буры данного производителя обеспечивают высокую производительность и повышенную скорость сверления. В результате можно создавать качественные отверстия под крепежные элементы – дюбели, анкеры и т.д.

Компания Mungo является флагманским производителем крепежной продукции на мировом рынке. Продукция швейцарского бренда реализуется фактически на всех континентах, в частности, и у нас в стране. Маркировка «швейцарское качество» (Swiss Quality) – это лучший аргумент в пользу крепежных элементов производителя. Также стоит отметить вполне доступную стоимость всего перечня продукции Mungo.

Модели буров, их применение и преимущества

Компания Mungo предлагает буры, которые устанавливаются на перфораторы, а также разные типы дрелей. Обширный ассортимент позволяет выбирать наиболее подходящие модели. Это могут быть экземпляры, которые предназначены для обработки разных материалов – металлов, гипса, газобетона, бетона, природного камня, кирпича и др.

В каталоге вы можете ознакомиться с моделями буров:

  • SDS-Max;
  • SDS-Plus;
  • Profi.

Для работы с твердыми материалами используется модель SDS-Max. Сразу отметим, что буры от Mungo устанавливаются на перфораторы. Наличие хвостовиков указывает на работу с тяжелыми моделями перфораторов. Диаметр буров колеблется от 12 до 50 мм, длина – 340–920 мм.

Модель SDS-Plus устанавливается на легкие перфораторы. Такие экземпляры представлены длиной от 11 см до 1 м. Диаметр колеблется в диапазоне от 4 до 30 мм. Данный вид бура отличается отличной производительностью, от надежен и долговечен. Подходит для обработки бетона, а также всех видов кирпича.

Особенность буров Profi – цилиндрический хвостовик. Такие модели позволяет делать качественные отверстия. Их устанавливают на дрель, которая работает по методу сверления с ударом. Буры Profi используют для работы с бетоном и газобетоном, пемзой и кирпичом. Особо стоит отметить высокую скорость сверления. Она обеспечивается за счет специальной резьбы Ratio. Буры изготавливают из высококачественного сырья, что гарантирует длительные срок службы.