Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Качественные метрические крепежи Mungo

На европейском рынке крепежных элементов швейцарская компания Mungo является одной из лидеров. Ее продукция отличается высочайшим качеством – она надежная и долговечная. Компания предлагает широкий перечень метрических крепежей, которые отлично подойдут для создания надежного крепления. Изделия используются для работы с разными видами спецоборудования, мебелью, различными конструкциями.

Крепежные метрические элементы Mungo

Метрические крепежи от швейцарского бренда отличаются надежностью, что и определяет их незаменимость. От обычных элементов данные приспособления отличаются конкретным шагом резьбы. Компания предлагает разнообразные экземпляры шайб, болтов и гаек, которые пользуются на рынке стабильно высоким спросом. Все они изготавливаются с первоклассного сырья – металлических сплавов, характерной чертой которых является высокая прочность. Обязательной является антикоррозийная обработка – создается специальное покрытие. Также выполняется оцинкованная обработка. Компания Mungo предлагает:

  • шайбы – для уменьшения давления на поверхность, создаваемого головкой крепления. Используется в работе с деревянными и металлическими конструкциями. Шайба – незаменимый элемент, так как увеличивает площадь опоры под головкой крепления, в целом усиливает надежность крепежной конструкции. Деталь устойчивая к коррозии. Изготавливается из оцинкованной стали;
  • гайки – обеспечивают резьбовое соединение. Элемент навинчивается на конец болта или шпильки. В ассортименте – шестигранные образцы. Изготавливается гайка из оцинкованной стали;
  • болты – стержень с шестигранной головкой и резьбой по всей длине. Элемент изготавливается из оцинкованной стали. Класс стали и прочности – 8,8 (соответственно, показатель номинального временного сопротивления – 800 Н/мм2, а соотношение временного сопротивления и предела текучести – 80%).

Установка метрических крепежей осуществляется с помощью специального оборудования. Крайне важно не испортить внешний вид изделия, а тем самым и его функциональный потенциал.

Набор болтов, предлагаемых брендом Mungo, отличается универсальностью, так как отлично подходят под разные варианты гаечных ключей от тех или других производителей. Они представлены в нескольких размерных вариантах. Важно точно определить размер болта под конкретное задание. В данном вопросе можно связаться со специалистами и получить детальную консультацию. Гайки заметно делают крепеж намного износоустойчивее. Использование шайб завершает создание надежного метрического крепежа.