Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Преимущество выбора металлических анкеров

Надёжные и качественные анкеры и анкерные системы помогают удерживать любые виды строительных конструкций и элементов. Надёжность конструкции напрямую зависит от правильно подобранных анкерных систем. Поэтому многие строительные компании отдают предпочтение проверенным поставщикам анкеров и анкерных систем. Одной из компаний уже много лет поставляющих надёжные анкеры и анкерные системы является компания Mungo. Продукция компании Mungo пользуется большим спросом не только среди крупных строительных компаний, но также в бытовом и домашнем использовании. Универсальность анкерных систем Mungo доказана простым способом установки. К тому же, заботясь о сохранении здоровья и жизни своих клиентов, компания Mungo проводит все необходимые испытания и проверки на прочность и надёжность своей продукции. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются металлические анкеры Mungo.

Металлические анкеры Mungo изготавливаются из высококачественной стали и для создания дополнительной прочности и долговечности проходят оцинкованную обработку. Стоит отметить, что металлические анкеры Mungo можно использовать также в условиях повышенной влажности и агрессивных температур. Устойчивость металлическим анкерам придает специальный антикоррозийный состав. Ассортимент металлических анкеров достаточно разнообразен. Компания Mungo предлагает следующие виды металлических анкеров:

  • анкер-болт с удлиненной резьбой и особым распорным кольцом применяется для сквозного монтажа профилей, металлических конструкций, а также стеллажей на высоком уровне. Данный вид анкер-болта применяется для установки в природный камень или бетон.
  • анкер-болт с покрытием – geomet рекомендуется использовать для закрепления конструкций в поврежденном бетоне. Благодаря особой конструкции анкер-болт с покрытием geomet надёжно удерживает как саму конструкцию, так и сдерживает поврежденную поверхность.
  • анкер для высоких нагрузок наиболее часто используется в системах пожаротушения, имеет огнеупорное покрытие и особую систему расклинивания при установке.
  • металлический анкер с высокой степенью расклинивания весьма удобен при установке и поставляется вместе с гайкой и шпилькой. Анкеры с высокой степенью расклинивания рекомендуется применять в системах трубопроводов.
  • анкер-гильза со шпилькой имеет широкое применение в общестроительных работах и очень прост в монтаже.
  • универсальный анкер болт с покрытием geomet применяется практически во всех видах строительных работ и подходит для установки в различные виды материалов.
  • особенным спросом пользуются потолочные анкеры Mungo благодаря своей прочности и высокой степени надёжности при установке подвесных или вентиляционных конструкций.
  • забивные и латунные анкеры обладают особой устойчивостью к коррозии и неглубокой установкой.
  • наиболее простым и часто используемым является анкерный гвоздь Mungo, который устанавливается при помощи обычного молотка.