Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества фасадных дюбелей компании Mungo

В современном строительстве большое внимание и значение уделяется не только функциональности и надёжности объекта, но и красивому и стильному внешнему виду. Оформление фасадов зданий сейчас предназначено не только для новых зданий и помещений, но и для реставрации и облагораживания внешнего вида фасадов уже имеющихся построек. 

Фасадные дюбели 

Для оформления фасадов зданий используются специальные виды материалов и крепятся они на особо прочные поверхности. Поэтому для крепления фасадов стоит использовать специальные фасадные дюбели. Они не нарушат целостность и внешний вид материала и в то же время, прочно и надёжно закрепят его на фасад здания. Для крепления тяжелых конструкций и деталей в строения и поверхности из материалов не цельных или полых стоит использовать крепления с предварительной фиксацией. 

Универсальным решением в сфере крепежей и крепёжных систем стало производство дюбелей различного производства и направлений. На сегодняшний день отличительным знаком качества пользуются дюбели и крепёжные системы компании Mungo. Устройство дюбелей достаточно простое и метизы Mungo широко применяются не только в профессиональном строительстве, но и в бытовых условиях установления креплений. Большим спросом и популярностью пользуются фасадные дюбели от компании Mungo. В производстве компании Mungo есть широкий ассортимент фасадных дюбелей. Это фасадный дюбель с шурупом с увеличенной зоной, фасадный дюбель с шурупом со стандартной зоной, а также универсальные фасадные дюбели. При выборе вида дюбеля, важно учитывать назначение применения и материал, в который устанавливается дюбель. Рассматривая отдельно каждый вид дюбелей, стоит обратить внимание, что большим спросом в установке тяжелых конструкций в природный камень или бетон, пользуется фасадный дюбель Mungo MBR. Фасадный дюбель Mungo MBR можно применять как внутри, так и снаружи помещений. Производители компании Mungo предусмотрительно разработали универсальные фасадные дюбели, которые чётко и надёжно устанавливаются в глубокие поверхности различных материалов. Универсальные фасадные дюбели Mungo отлично фиксируют крепеж и не позволяют ему сместиться при установке. 

Универсальный и особо прочный крепёж от компании Mungo это фасадный дюбель Mungo MQL. Особая техника изготовления дюбеля Mungo MQL позволяет ему выдерживать даже повышенную нагрузку. Для установки конструкций даже в пустотелые материалы были разработаны фасадные дюбели Mungo МВ с шурупом. Благодаря фасадным дюбелям можно установить конструкцию любой сложности и веса в различные материалы (кирпич, дерево, газобетон, природный камень). Как правило, кирпичная кладка это особый материал, для работы с которым требуются особые крепежи и инструменты. Именно для таких пустотелых материалов и были разработаны фасадные дюбели для пустотелого кирпича. Конструкция данного вида дюбелей прочно и надёжно устанавливает крепеж, не нарушая при этом текстуру и целостность самого кирпича.