Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Применение метрических крепежей Mungo

Ежедневно нас окружает масса предметов, делающих нашу жизнь комфортнее и лучше. Но глядя на все эти предметы не обращаем внимания на то, как они собраны. Главное, чтобы всё было безопасно и не наносило вред здоровью и жизни человека. А это в первую очередь зависит от качественных и надёжных крепежных систем. Итак, для крепления мебели, специального оборудования, автомобильного транспорта и различных конструкций, окружающих нас в быту используется большое разнообразие систем креплений.

Крепеж Mungo

Незаменимыми и главное надёжными являются метрические крепежи Mungo. Чем же отличаются метрические крепежи от обычных систем крепления? Метрические крепежи это детали с определенным шагом резьбы. Различные болты, шайбы и гайки от компании Mungo пользуются большим спросом за своё проверенное качество и надёжность. Метрические крепежи Mungo изготавливаются из высокопрочных и качественных металлических сплавов. Помимо этого они обрабатываются антикоррозийным покрытием и имеют оцинкованную обработку. Важно учитывать, что для установления метрических крепежей стоит использовать проверенное и подходящее оборудование. В таком случае, не нарушается внешний вид и функциональность изделия.

В ассортименте метрических крепежей Mungo предлагаются болты, гайки и шайбы. У каждого вида изделия ест своё специальное назначение. Болты Mungo используются для соединения и крепления металлических изделий и деталей. Универсальность болтов Mungo в том, что они подходят под гаечные ключи разных производителей. К тому же, болты Mungo предлагаются в нескольких вариантах размера. Для того, чтобы подобрать правильно болты для крепления, стоит проконсультироваться со специалистами или же рассчитать размер болтов под изделие самостоятельно. Для того, чтобы болты или шпильки держались надёжнее и сам крепёж прослужил как можно дольше, рекомендуется использовать гайки Mungo. Гайки Mungo изготавливаются из оцинкованной стали и значительно повышают износоустойчивость крепежа. Чтобы предотвратить нарушение или повреждение целостности поверхности материала, подверженному креплению стоит воспользоваться шайбами Mungo. Шайбы Mungo качественно и надёжно держат метрический крепёж и повышают износоустойчивость изделия, к которому крепится деталь.