Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Распродажа продукции Mungo

Крепёжные системы от швейцарской компании Mungo пользуются большим спросом в машиностроении, промышленном производстве и строительстве. Ассортимент продукции весьма разнообразен. Главным преимуществом крепёжных систем от компании Mungo является то, что выполнена она только из высококачественного сырья. Цены на товары, предлагаемые компанией, удовлетворяют клиентов с различным уровнем дохода. Дополнительным критерием выгоды является раздел с продукцией на распродаже. Здесь представлены наиболее часто приобретаемые товары.

  • Магнитные биты и насадки. У всех крепёжных элементов есть свои особенности. Поэтому подбор подходящей биты или насадки следует производить внимательно, предварительно ознакомившись с крепёжным элементом. Если же контакт соприкасающихся сторон (магнитной биты и анкера) не плотный, есть вероятность, что испортится и насадка и саморез. Биты предлагаются разных форм: плоские, крестообразные, звёздочки, шестигранники и другие специальные формы. Базовый металл, используемый для высокой прочности, бит и насадок это смеси из нескольких видов стали. Для повышения прочности снаружи инструменты подвергаются термической обработке. Особенно надёжной устойчивостью к механическим повреждениям обладают биты и насадки, которые имеют золотисто-бронзовый цвет, так как покрыты нитридом титана.
  • Буры SDS+. Использование буров SDS+ позволяет одновременно создать полость, и избавиться от мусора. Особую прочность буру придают наконечники, обработанные алмазным или победитовым сплавом. Использовать буры SDS+ можно неоднократно, если соблюдать условия использования. Буры SDS plus содержат четыре гнезда с диаметром 10 миллиметров. Размер поперечного сечения буров варьируется от 0,4 сантиметра до 2,6 миллиметра. Они отлично используются на высокопрочных основаниях.
  • Буры SDS max. Буры имеют пять гнезд, и применяются для крепления в перфораторах. Поперечное сечение инструмента увеличивается с 1,9 до 7,9 сантиметров. Показатель размеров бура – рабочая длина инструмента и базовая длина. Чтобы эксплуатация бура служила надёжно и прочно, не стоит забывать применять специальные смазки.
  • Буры с цилиндрическим хвостовиком. Хвостовиком называется элемент, который надёжно вставляется в патрон перфоратора и уверенно фиксирует бур. Следует учитывать правила эксплуатации, чтобы в следующем использовании не были нанесены механические повреждения инструменту. Поэтому подбирать бур, нужно тщательно ознакомившись с крепёжным элементом и прикрепляемой конструкцией.
  • Сверла по металлу HSS. Сверла по металлу выполнены из высокопрочных металлических сплавов. Отличительной особенностью является то, что выполнять работу можно не только по металлу, но и по другим материалам.
  • Долота. Для формирования различных углублений, а также для черновой обработки поверхностей применяют долото. Используют долото в столярном деле и буровых установках. Есть разные виды долота. Схожестью всех видов является наличие рукояти и хвостовика.