Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Нейлоновые дюбели Mungo

Современные технологии позволяют изготавливать крепежные элементы из разных видов материала. Если раньше это были только металл и пластик, то сегодня на рынке можно встретить химические составы, композитные материалы и даже нейлон. Компания из Швейцарии Mungo не отстает от лидирующих производителей и предлагает своему покупателю нейлоновые дюбели, отличающиеся высокими эксплуатационными свойствами. Много лет фабрика выпускает широкий ассортимент крепежа для любых случаев жизни. В их ассортименте фасадные и дюбели для изоляции, металлические и клеевые анкеры, аксессуары для крепежей, метрический крепеж, буры, диски и насадки.

Конструкция крепежа для пустотелых материалов

Нейлоновый дюбель представляет собой крепежный элемент, изготовленный из синтетического полиамида. Он обладает высокой износостойкостью, не поддается коррозии, не гниет и долго сохраняет свои первоначальные свойства. Подобный вид изделия подходит для природного камня, бетона, кирпича, керамзитобетона и железобетона. Он отлично впивается в стенки основания, создавая устойчивую опору для шурупа, винта или анкера. Внешне дюбель из нейлона выглядит как втулка, по всей поверхности которой расположены специальные ребра.

Если взглянуть на модель сбоку, будет видно, что ребра образуют спираль. Благодаря этим спиралевидным «ушкам» изделие прочно врезается в основание, не прокручивается и не болтается в отверстии. Кроме того, ребра не дают потрескаться или осыпаться отделочному материалу, что находится поверх стен. Сам дюбель технически состоит из двух частей – распорной и сплошной. Посередине втулки имеется отверстие, в которое вворачивается винт. При этом в конце изделие оснащено стопорным бортиком, который не дает провалиться ни дюбелю, ни металлическому креплению в глубину.

Предназначение дюбелей нейлоновых

Прежде чем купить дюбель из нейлона на нашем сайте, стоит узнать для каких материалов и видов работ он применяется. Ведь нейлон считается недешевым материалом, поэтому покупать огромное количество изделий и в результате не воспользоваться ими будет нецелесообразно. Предназначение у втулок следующее:

  • Монтаж оконных и дверных проемов.
  • Крепление нетяжелого оборудования – люстр, светильников, зеркал, сантехнических элементов, картин, вытяжки.
  • При монтаже и сборке электроустановок.
  • Установка систем вентиляции, трубопровода, кондиционирования.

Основным преимуществом элемента является то, что его можно эксплуатировать при любых условиях. Он легко выдерживает перепады температуры и влаги, поэтому подходит как для внутренних интерьеров, так и наружного применения. Температура, которую нейлоновый дюбель легко выдерживает, варьируется от -40 до +80 градусов.

Ассортимент дюбелей в каталоге mungo-online.ru

Мы являемся официальными представителями фабрики в России, поэтому предлагаем полный перечень продукции, изготавливаемой заводом Манго. В каталоге вы можете подобрать и купить нейлоновые дюбели в любом объеме. Наш интернет-магазин гарантирует подлинность товаров, обеспечивает доставку в любой регион страны и предлагает самые лучшие цены. Зайдя на наш сайт, вы найдете следующие виды дюбеля:

  • Стандартная серия MN.
  • MNK с бортиком.
  • Длинный вариант MNL.
  • MQ Quattro с максимальной несущей способностью.
  • Многофункциональный MU с отрывным бортиком.
  • Для пустотелого кирпича ML.

В магазине «mungo-online.ru» вы можете выбрать и купить дюбели нейлоновые по низкой цене. Осуществляем бесплатную доставку при определенных условиях. Рады ответить на все вопросы по телефонам, представленным на сайте.