Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Крепление для раковины Mungo – надежные элементы для ванных комнат

Специальные разновидности креплений компании Mungo созданы для применения для определенных потребностей, которые возникают при ремонте и отделки помещений. Линия крепежных приспособлений производят с использованием современных технологий. Продукция в точности отвечает всем требованиям и стандартам, предъявляемым метизам. В широком ассортименте товаров представлены крепежные детали, способные справляться с различными нагрузками. Специальные серии изделий подходят для монтажа трубо-, газо- и водопроводов, крепления приборов освещения, карнизов, раковин, писсуаров, полок, электропроводки и пр. Крепежи Mungo подойдут для проведения работ с разнообразными основаниями, например, бетоном (в том числе пено- и газо-), гипсокартонов, ДСП, кирпич и т. д.

В числе специальных типов креплений, которые изготавливает компания, можно без особого труда подобрать нужно изделие, идеально подходящее для решения тех или иных ремонтных или строительных задач. В частности, Mungo предлагает разные виды дюбелей и шурупов.

Преимущества метизов для раковин

MWT крепление для раковины поставляется в комплекте из надежных и качественных дюбелей, шурупов, гаек, предназначенных для закрепления раковин. К основным особенностям крепежных элементов следует отнести следующие особенности:

  • дюбели сделаны из прочного нейлона, шпильки – из оцинкованного металла, гайки и муфты – из долговечного пластика;
  • каждая гайка имеет бортик;
  • расклинивании крепежа роисходит после затягивания гаек.

Для установки метизов Mungo требуется провести предварительное сверление. Использование деталей крепежа подразумевает сквозные монтажные работы. Фиксацию фаянсовых изделий осуществляют к каменным, кирпичным и бетонным основаниям. Основные достоинства крепежных элементов состоят в том, что установку можно проводить во все виды строительных материалов, а глубина регулируется. Метизы устойчивы к воздействию влаги.