Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Насадки, сверла и диски Mungo для эффективной работы с различными поверхностями

Компания Мунго изготавливает насадки и диски из высокопрочной стали. Изделия качественные и надежные, устойчивые к влиянию повышенных температур. Применение таких дополнений позволяет ускорить процесс сверления и его производительность, улучшить передачу электроэнергии и позволить проделывать отверстия для анкеров и прочих крепежных деталей.

Большой выбор дополнений Мунго

В ассортименте стальных насадок и дисков Mungo есть продукция, которая предназначена для использования с различными дрелями. Их можно задействовать при сверлении и бурении, все зависит от характеристик конструкции. Мастера применяют дополнения при работе с кирпичными, металлическими, каменными, гипсовыми, бетонными, пено- и газобетонными и другими изделиями.

Так, отрезные виды дисков Мунго предназначаются для эффективной резки по металлическим, стальным, бетонным, железобетонным, каменным, гранитным и мраморным поверхностям. Эти инструменты также помогают разрезать плитку, черепичные материалы и пр. Кроме того, в каталоге есть диски для шлифовки Mungo, которые предназначаются для профессиональной обработки каменных и бетонных изделий. 

Отрезные диски позволяют производить чистую резку, легко и комфортно работать. Товары компании Мунго идеальное соотношение цены, высокой производительности, хорошего качества. При этом продукция износостойкая и долго прослужит мастеру. Диски можно применять с любыми отрезными и угловыми устройствами. Изделия для шлифовки применяют при обработке металлических конструкций, а отрезные диски — для разрезания литейных стройматериалов, чугунных, стальных и каменных поверхностей. Дополнения прекрасно себя проявили при ремонте на частных территориях и масштабных строительных объектах.

Для алмазных дисков Мунго характерна быстрая резка, хорошие эксплуатационные характеристики. Качественные материалы, из которых изготовлены изделия, позволяют мягко резать. Благодаря специальным выемкам, расположенным в центре каждого диска, механизм охлаждается при запуске, что позволяет увеличить производительность. Алмазные детали располагаются в верхней части пазов и надежно фиксируются, что позволяет сохранить целостность инструмента при резке на высокой скорости. При помощи дисков Mungo можно обрабатывать кафель, железобетон, мрамор, асфальтных покрытий и гранита.

Также Мунго производит насадки, необходимые для работы шуруповертов. Они помогают быстро закручивать и выворачивать шурупы. Инструментарий бывает различных видов, имеет разное назначение, сделан из высококачественных материалов. В каталоге представлены следующие типы профилей для шуруповертов:

  • T;
  • PZ;
  • PH;
  • прямые шлицы;
  • двусторонние насадки.

Для определения того, как подойдет винту тот или иной бит, насадку следует провернуть в шлице. Именно так можно проверить, насколько прочен контакт. Приспособление должно прилегать плотно. Насадки Mungo сделаны из высококачественных и износостойких материалов. Операции с помощью битов выполняются быстро. Товар соответствует всем необходимым стандартам.

Мунго изготавливает коронки для пробуравливания, которые используются как насадки к перфоратору. Применяют при бурении выемок с диаметром от 40 до 150 миллиметров. Их делают из специального сплава, на изделиях есть резцы. Резка производится установленными твердыми зубцами. Дополнения для устройств не предназначается для просверливания отверстий в железобетоне. При помощи коронок можно обрабатывать гипсовые конструкции, различные виды кирпича, пемзу, бетонные, газо- и пенобетонные поверхности. Компания Мунго гарантирует идеальное качество товаров, высокую производительность, долгий срок эксплуатации.

Сверла для металлических изделий позволяют обеспечить комфортную обработку как с металлом, древесиной и пластиком. Инструмент долговечен, надежен, прочен, износоустойчив, соответствует высоким стандартам. Элементы для сверления изготавливаются из стали быстрорежущей и имеют показатель прочности. Предназначение сверл по металлическим поверхностям Mungo с хвостовиком цилиндрической формы для проведения профессиональных работ. Особая точность в производстве инструментария позволяет делать выемки нужного размера и исключает неполадки при сверлении.